4080 AZUL BAHIA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 4080 |
| Farbe | BLAU |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 4 |
| Länge | 265cm / 104inch |
| Höhe | 180cm / 71inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1112kg |